Archiv / Highlights (85 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 764

764
Limit-Preis

Schrank, China, Hartholzkorpus, rot lackiert, floral, figural und ornamental goldstaffiert, zwei Türen, eine Schublade, Messingbeschlag, Maße: H. 182 cm, T. 59 cm, B. 110 cm. Altersgemäß guter Zustand, Schloss beschädigt.